Могу ли я потребовать с них возмещение ущерба и какие мои шансы?

• г. Санкт-Петербург

Ехал на машине, примерно в 17.00, вне населенного пункта, со скоростью около 90 км/ч, подъезжая к мосту, внезапно для меня из кустов вышла корова, я применил сразу же экстренное торможение, но избежать ДТП не удалось. После того как я сбил корову, то проехал по инерции несколько метров, на место ДТП прибыли хозяева коровы и сказали что корова принадлежит им. Могу ли я потребовать с них возмещение ущерба и какие мои шансы?

Ответы на вопрос (3):

Можете требовать возмещения ущерба.Шансы велики.

безусловно можете потребовать

А, в Индии корова свещенное животное.Были бы огромные проблемы.