Может ли пристав завести дело если из зарплаты ежемесячно удерживается 50%, но платёж маленький. Имущество уже описано.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

[quote][/quote]Может ли пристав завести дело если из зарплаты ежемесячно удерживается 50%, но платёж маленький. Имущество уже описано.Добрый вечер, раз уж оно так то исполнительный лист уже готов.