Каковы шансы на получение кредита в банке, если паспорт выдан в Крыму, а прописка в Москве?

• г. Краснодар

У меня собственно вопрос не совсем связан с юриспруденцией, но вполне возможно вы что то подскажите. Скажите если паспорт выдан в Крыму ФМС, а прописка в Москве, каковы шансы на получение кредита в банке?

Ответы на вопрос (1):

Скажите если паспорт выдан в Крыму ФМС, а прописка в Москве, каковы шансы на получение кредита в банке?
-на шансы больше влияет ваш доход, а не прописка. Для банка главное, чтобы у человека были деньги.