Права родителей и процесс прослушивания воспитателя - Рекомендации по действиям и возможные органы для обращения

• г. Орёл

Я работаю воспитателем в детском саду меня прослушивают родитель имеет ли он на это право? Как поступать в этой ситуации? В какие органы обращаться с этим вопросам?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Чтобы ответить на этот вопрос, необходимо знать весь контекст спорной ситуации: где именно Вас прослушивают, при каких обстоятельствах? Как (скрытно, в открытую)? с какой целью?

Может быть, не прослушивают, а записывают? Снимают?