Могу ли я с банка потребовать свой кредитный договор (оригинал) который остался у них.

• г. Оренбург

Могу ли я с банка потребовать свой кредитный договор (оригинал) который остался у них.

Ответы на вопрос (3):

Могу ли я с банка потребовать свой кредитный договор (оригинал) который остался у них.

Здравствуйте, Ирина.

Требовать можете, но они Вам откажут. У Вас есть свой экземпляр кредитного договора.

Могу ли я с банка потребовать свой кредитный договор (оригинал) который остался у них.
Разумеется, Вы вправе забрать в банке свой экземпляр кредитного договора. Либо потребовать его заверенную банком копию.

Могу ли я с банка потребовать свой кредитный договор (оригинал) который остался у них.

Имеете полное право. У каждой из сторон должен быть экземпляр договора.