Действующий военнослужащий, признанный Д негодным к военной службе и находящийся на лечении в госпитале - правомерно ли увольнение без согласия до полного окончания лечения?

• г. Краснодар

Я действующий военнослужащий. Выслуга 30 лет. контракт закончился год назад. Жильем обеспечен. Признан "Д" негоден к военной службе. В настоящее время на лечении в госпитале. Схема лечения с повторными прибытиями через период в месяц на курс лечения с указанием даты прибытия в госпиталь. Имеет ли право командование уволить меня без моего согласия до полного окончания лечения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сергей,"военнослужащий подлежит увольнению по истечению срока службы по призыву или по истечению контракта"-ст.51 Закона " о воинской обязанности и военной службе".