Возможности погашения кредита исчерпаны - рассмотрение процедуры банкротства и влияние исполнительного листа на дело

• г. Москва

На данный момент я имею задолженность перед банком в размере более 1 млн руб. Погашать этот потребительский кредит установленными платежами возможности больше нет, в реструктуризации банк отказал. Задумываюсь о процедуре банкротства. Но на руках у меня сейчас есть исполнительный лист, в котором мне, как взыскателю, должно другое физ. лицо более 3 млн. руб. Может ли арбитражный суд принять и назначить конкурсное управление по моему делу с таким "приданым"? P.S. Мой должник вряд ли желает выплачивать долг - его впору бы принудительно уже банкротить.

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемая, Инна.

Может этот долг войти в ликвидационную массу при банкротстве.

Удачи Вам и вашим близким!!

Может ли арбитражный суд принять и назначить конкурсное управление по моему делу с таким "приданым"? P.S. Мой должник вряд ли желает выплачивать долг - его впору бы принудительно уже банкротить.

Вы сможете продать свой долг. Удачи Вам.