Обращение к фирме Окна Мастер - проблемы с установкой и фиксирующей гребенкой на лоджии
₽ VIP

• г. Рязань

Окна на лоджии не двигаются. Подана заявка 26 июля 2010 г.

При установке оконного блока не установлена фиксирующая гребенка.

Две недели не хожу и на мой вопрос: Когда выполнят свои обязательства по договору?, не могу получить ответ. Фирма Окна Мастер г. Рязань Как заставить фирму Окна Мастер выполнить свои обязательства?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Галина!

Вы можете подать на фирму исковое заявление в суд.

Удачи!

предварительно, перед обращение в суд, вы обязаны предъявить фирме этой в письменной форме претензию.