Неправильно пробили билеты на другую дату, как вернуть деньги?

• г. Оренбург

Просили билет на другой день, кассир пробила билет на сегодня и не посмотрели пока не пришли домой вечером, что нам на сегодня было пробито, как можно вернуть деньги если кассир говорит что билеты сгорели, 1500 рублей за 3 билета как бы деньги не малые.

Ответы на вопрос (1):

Пишите претензию на имя директора транспортного предприятия и если откажет, то обращайтесь в суд. Удачи Вам и всего самого наилучшего.