За чей счет должна производится работа по замене стояков в приватизированной квартире?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Анна

Стояк нельзя заменить в одной квартире.

Если он меняется, то меняется полностью, на всех этажах.

Работа производится за счет собственников дома. Вы же платите платежи за капитальный ремонт

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Стояки - то общее имущество собственников многоквартирного дома. Меняются за счет средств собственников многоквартирного дома, из средств на капремонт перчисляемых.