К вопросу 118142. Уважаемая Елена Геннадьевна, какие документы, кроме свидетельства права на землю нужны? Спасибо.

• г. Москва

К вопросу 118142. Уважаемая Елена Геннадьевна, какие документы, кроме свидетельства права на землю нужны? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

- правоустанавливающий документ на участок и на дом (свидетельство о праве собственности, договор, может быть свидетельство о праве собственности в порядке наследования). Необходимо иметь в виду, что если правоустанавливающий документ выдан ранее 01.01.2000 г., необходимо будет переррегистрировать и устанавливающее им право покупателя.

- технический паспорт для дома и кадастровый план для участка.

- квитанции об оплате регистрации.

- договор и паспорта.