Выплаты в январе 2017 года - будут ли 5000 рублей получать пенсионеры по потере кормильца?

• г. Нижний Новгород

Я слышала, что в январе 2017 года пенсионерам будут выдавать по 5000 рублей. Скажите пожалуйста, кто получает пенсию по потере кормильца тоже получат эти 5000?

Ответы на вопрос (1):

Кто получает пенсию по потере кормильца тоже получат единовременную выплату в размере 5000 рублей, т.к.эта пенсия выплачивается Пенсионным фондом.