Запрос на получение подтверждения об обучении и окончании в 1979 году ПТУ в Ленинграде для оформления пенсии.

• г. Петрозаводск

Куда направить запрос, чтобы получить подтверждение об обучении и окончании в 1979 году ПТУ в Ленинграде, которое в 2000 году было ликвидировано Аттестат был утерян при переезде в другой город (№ училища. № аттестата и дата окончания известны). Подтверждение необходимо для оформления пенсии.

Ответы на вопрос (1):

"Подтверждение необходимо для оформления пенсии."

Здравствуйте! Наталья, обратитесь с запросом в городской архивный отдел.

Удачи Вам!