Можно ли получить на второго ребёнка материнский капитал, если на первого ребёнка оформлена опека на другого человека?

• г. Вольск

Можно ли получить на второго ребёнка материнский капитал, если на первого ребёнка оформлена опека на другого человека?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, можно ли получить на второго ребёнка материнский капитал, если на первого ребёнка оформлена опека на другого человека,-нет не получите. Он вам не положен по закону. Удачи Вам и всего хорошего.

Получить на второго ребёнка материнский капитал, если на первого ребёнка оформлена опека на другого человека-не возможно будет, увы.