Сотрудник ГИБДД подделал подписи в протоколе досмотра мою и понятых! Каковы шансы выиграть дело?

• г. Узловая

Сотрудник ГИБДД подделал подписи в протоколе досмотра мою и понятых! Каковы шансы выиграть дело?

Ответы на вопрос (2):

Доброе утро, Евгений! Шансы имеются на прекращение дела об административном правонарушении, но для этого нужно вызывать и допрашивать в судебном заседании понятых, проводить почерковедческую экспертизу, другие действия (ходатайства суду заявлять об этом).

Евгений, чтобы вам помочь, необходимо смотреть процессуальные документы, которые в отношении вас составили ИДПС, а это: протокол об АП, протокол отстранения от управления ТС, акт освидетельствования, документы на руках?

Если все как в и указываете, то нужно протокол досмотра исключать из числа доказательств.

Шансы есть.