Принят ли закон о региональном материнском капитале в Татарстане?

• г. Казань

Принят ли закон о региональном материнском капитале в Татарстане?

Ответы на вопрос (3):

Принят ли закон о региональном материнском капитале в Татарстане? Принятие данного закона полномочие субъекта федерации а он такой закон не принял.

Программа регионального материнского капитала существует во всех регионах, в том числе и республике Татарстан, так что для оформления капитала обращайтесь в пенсионный фонд.

Доброго времени суток!!! регионалные программы по материнскому капиталу имеются в кажлом регионе и каждый год могут вноситься изменения - узнавайте в администрации и ПФ.