Возможно ли депортация на Украину брата и сестры совершеннолетних если они долгое время проживали с матерью гражданкой рф.

• г. Нижний Новгород

Возможно ли депортация на украину брата и сестры совершеннолетних если они долгое время проживали с матерью гражданкой рф.

Ответы на вопрос (1):

Возможно ли депортация на украину брата и сестры совершеннолетних если они долгое время проживали с матерью гражданкой рф. возможна если они нарушили сроки пребывания на территории рф.