Меня интересует вопрос, проживаю в городе Сургуте, можно ли обналичить мат. капитал на покупку автомобиля?

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Обналичить мат. капитал на покупку автомобиля конечно же нельзя, вам никто не разрешит этого сделать, можете не пытаться.

Нет, потратить средства материнского капитала на приобретение автомобиля нельзя, такое расходование данных средств законом не предусмотрено.