Вопрос о влиянии пребывания в госпитале на службу в армии

• г. Севастополь

Моего сына призвали 08.11.2016 г., а 17.11.2016 г. он с пневмонией попал в госпиталь и сейчас еще там. За это время его бригада приняла присягу. Скажите пожалуйста, его пребывание в госпитале без присяги считается службой в армии, или ему срок службы продлят на период пребывания в госпитале, он у меня последних два года вообще не болел, даже насморка не было, а тут пневмония за 10 дней пребывания в казарме...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.