Возможно ли получить региональный материнский капитал при смерти ребенка через 17 дней после рождения в Челябинске, если уже получен федеральный?

• г. Челябинск

Могу ли я получить региональный мат. капитал если мой ребенок умер через 17 дней жизни, федеральный я получила. Проживаю в Челябинске. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если свидетельство о рождении было получено - да, можете

Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы!