Как решить проблему с необоснованно возрастающим долгом за вывоз мусора для одинокой пенсионерки?

• г. Нижний Новгород

В нашей деревне с каждого дома ввели фиксированную плату за вывоз мусора в сумме 120 рублей, независимо от количества проживающих. Обязали всех заключить договор. Что делать одинокой пенсионерке, которая не прописана в своём деревенском доме. Бывает в нём нечасто, мусор не выбрасывает. Квитанции приходят регулярно. Договориться с организацией не получается. Возрастающий необоснованный долг беспокоит. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.