Кредит я брала в июне 2013 года, в июне 2016 года выплатила. Могу ли я вернуть страховку?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (3):

Татьяна, нет, все сроки для обращения а суд прошли, июнь 2016 года-это крайний срок когда вы могли обратиться в суд с соответствущим иском.

Здравствуйте! Оснований для этого не усматривается

Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы!

Добрый день! Если Вы выплатили досрочно, то можно вернуть часть страховки пропорционально времени, оставшегося до погашения кредита согласно графику платежей.