Возможность получения регионального материнского капитала в Тульской области - сумма, условия и возможности использования

• г. Тула

Прочитала недавно про региональный материнский капитал, скажите пожалуйста, в каких регионах его можно получить? Я проживаю в Тульской области, город Богородицк, какая сумма этого капитала и в каких случая его выдают и можно ли на них приобрести автомобиль отечественного производства? У меня двое детей, старшему 6 лет, младшей 2,8. Ваш ответ очень важен для меня.

Ответы на вопрос (1):

У меня двое детей, старшему 6 лет, младшей 2,8. Ваш ответ очень важен для меня.

Региональный маткапитал в Тульской области есть, и его можно использовать на приобретение автомобиля. Но, для его получения необходимо рождение третьего ребенка, а у вас их только двое, поэтому получить его вы никак не сможете.