Я гр Кыргызстана вчера потерял миграционную карту и регистрацию можно как нибудь восстановить.

• г. Москва

Я гр Кыргызстана вчера потерял миграционую карту и регистрацию можно как нибудь востоновить.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение.

Здравствуйте.

Попробуйте обратиться в тот отдел по миграции, в котором Вы оформляи свою миграционную карту. За выдачу дубликата, естественно, придется заплатить.

Добрый день, срочно, прямо в понедельник, обращайтесь в миграционную службу по месту регистрации с заявлением и восстанавливайте карту.

Здравствуйте, Вы можете восстановить миграционную карточку, для этого надо написать в отделении полиции заявление об утере и получить справку, затем необходимо обратиться

в отдел УФМС с паспортом и заявлением о выдаче дубликата миграционной карты; после проверки достоверности указанных данных, сроков пребывания выдается дубликат карты.

Для решения Вашего вопроса необходима грамотная юридическая помощь. Всегда рад помочь!