Возможно ли использовать запись телефонного разговора в суде при отказе вернуть заемные деньги?

• г. Чита

Смогу ли я использовать в суде запись телефонного разговора так как человеку заняла деньги на полном доверии, человек отказывается отдавать и не сознается в том что занимал щ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Да, конечно. Можете использовать в суде любые доказательства, которые у Вас имеются

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.