Будет ли считаться преднамеренным ухудшением жилищных условий если я подпишу к себе мужа в комнату в общежитии 13 кв.м?

• г. Рязань

Будет ли считаться преднамеренным ухудшением жиличных условий если я подпишу к себе мужа в комнату в общежитии 13 кв.м?

Ответы на вопрос (5):

Будет ли считаться преднамеренным ухудшением жиличных условий если я подпишу к себе мужа в комнату в общежитии 13 кв.м?

Здравствуйте в данном случае это не будет являться ухудшением жилищных условий.

С уважением.

Если муж имеет рязанскую прописку, то да, могут счесть именно так. Но вы можете оспорить такое решение, ведь супруги должны проживать совместно.

Нет не будет, если у него нет другого места регистрации, и он не ухудшил свои условия. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.

Здравствуйте. Не может это считаться намеренным ухудшением. Поскольку это муж, и супруги вправе бвть зарегистрированными совместно там, где фактически проживают. Если же муж по старому месту жительства был обеспечен жильем - это быдет намеренным ухудшением и встать на очередь можно будет только через 5 лет.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Доброго времени суток!!! нет, не будет считаться ни улучшением ни ухудшением жилищных условий, но для получения субсидии будут учитывать и его доход.