В течении какого времени выплачивается пособие по увольнению по собственному желанию.

• г. Владивосток

В течении какого времени выплачивается пособие по увольнению по собственному желанию.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!!! Такого пособия не существует - "по увольнению по собственному желанию". В последний рабочий день Вам будет выплачена лишь задолженность по зарплате и компенсация неиспользованного отпуска

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за посещение нашего сайта!!!

Пособие в случае увольнения по собственному желанию не предусмотрено законодательством РФ. Может быть предусмотрено коллективным договором либо соглашением или трудовым договором, но их содержание известно только Вам.

При увольнении по собственному желанию с вами обязаны произвести полный расчет и выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск в последний рабочий день.