Возможно ли поменять сломанный пылесос по гарантии второй раз?

• г. Самара

Купили пылесос, по гарантии поменяли один раз. поменяный пылесос так же сломался через 10 месяцев, можно ли его так же поменять по гарантии?

Ответы на вопрос (2):

Если гарантия еще не закончилась то конечно у вакс есть право на основании ст 18 Закона РФ О защите прав потребителей требовать замены пылесоса.

Если срок гарантии не вышел, то имеете право потребовать как замену на новый пылесос, так и возврата ваших денег, а в случае отказа - обратиться в суд с заявлением о защите прав потребителей.