У меня такой вопрос, у меня имеется потребительский кредит в банке

• г. Пермь

У меня такой вопрос, у меня имеется потребительский кредит в банке, могу ли я его закрыть досрочно своим автомобилем?

Ответы на вопрос (3):

Данный вопрос решается исключительно по договоренности с Банком. Если Банк согласится принять у Вас имущество в счет погашения долга, то сможете.

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Нужно договор смотреть.

Доброго времени суток, Александр.

Да, такое погашение вполне возможно. Обратитесь письменно официально в банк с подобным предложением.