Могут ли удержать за перегретый двигатель с з/п, если в систему охлаждения была залита вода?

• г. Чита

Перегрел на рабочей машине двигатель автомобиля камаз. В систему охлождения была залита вода. Хотят удержать за перегретый двигатель с з/п. Имеют ли права?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!!! Нет, не имеют такого права, подавайте жалобу в ГИТ, можно также и в прокуратуру

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за посещение нашего сайта!!!