Проблемы рекламного бизнеса - беспомощность в борьбе с расклейщиками и отсутствие защиты от государства

• г. Владивосток

У нас небольшой рекламный бизнес, придорожные пилоны маленькие в г.Большой Камень, мне постоянно обклеивают расклейщики их своими листовками, ни полиция ни кто мне помочь в этом не хотят, сам я уже устал с расклейщиками воевать, толку нет, налоги плачу огромные а защиты и качества от государства нет никакой, за что я должен платить такие большие налоги, подскажите что делать уже не знаю, хоть закрывай этот бизнес...

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Константин. Закрывать вам бизнес или нет, решать только вам. Коммерческие вопросы на нашем сайте решаются только на платной основе. Бороться с ресклейщиками действительно непросто.

Добрый день! В соответствии с Законом Приморского края от 5 марта 2007 г. N 44-КЗ "Об административных правонарушениях в Приморском крае"

Статья 7.17. Организация размещения афиш, объявлений и их размещение в неустановленных местах

1. Организация размещения афиш, объявлений в неустановленных местах -влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до одной тысячи пятисот рублей; на должностных лиц - от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на юридических лиц - от пяти тысяч до десяти тысяч рублей.

Обращайтесь в полицию с заявлением об административном правонарушении.