Могу ли я выйти из программы добровольного страхования после получения кредита?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я выйти из программы добровольного страхования после получения кредита?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если договором кредитования не предусмотрено обязательное условие страхования кредита то можете обратиться в страховую компанию с заявлением и просить расторгнуть договор страхования. Если не расторгнут то обращайтесь в суд.