Как рассчитывается пособия, г. Черкесск

• г. Черкесск

Я жду двойняшек. По счёту 3-4 ребёнок. на какие пособия мне рассчитывать в 2017 г.

Ответы на вопрос (1):

Республиканский материнский капитал устанавливается в размере 100000 рублей.

Закон Карачаево-Черкесской Республики от 6 декабря 2013 г. N 81-РЗ "О республиканском материнском капитале при рождении (усыновлении) четвертого ребенка или последующих детей в Карачаево-Черкесской Республике и наделении органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов Карачаево-Черкесской Республики отдельными государственными полномочиями Карачаево-Черкесской Республики".

.