Ограничения сроков по переезду пенсионерки в Россию в рамках программы переселения - есть ли имеющаяся информация?

• г. Калининград

Я участник по программе переселения вРоссию, а со мной ещё мама (пенсионерка), я выехал 2 года назад, а мама ещё нет есть ли ограничения в сроках по переезду моей мамы в рамках программы. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Свидетельство участника госпрограммы действительно 3 года с момента получения, если вы или члены семьи участника госпрограммы не изменили в течении этого времени свой статус (оформление рвп, внж, гражданства РФ, то свидетельство аннулируется и участник, а так же все члены семьи участника теряют свой статус.