Как расторгнуть договор и вернуть товар в магазине при покупке в кредит через ОТП банк?

• г. Вологда

Я сегодня купила телевизор и стабилизатор напряжения в кредит через ОТП банк на 2 года, но хочу сегодня же и хочу расторгнуть договор и вернуть стабилизатор а телевизор купить за наличные. Магазин отказывает мне в этом. Имею ли я право расторгнуть договор?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если у Вас есть наличные - Вы можете просто погасить кредит. Не понятно, зачем расторгать договор.

Всего Вам доброго.

Если уже деньги перечислили на счет магазина, то расторгать договор придется в судебном порядке, но для этого нужны причины. Просто так никто его не расторгнет. Кроме того, нельзя вернуть исправные технически сложные товары согласно закона о защите прав потретителей.