Как продать автомобиль, зарегистрированный на мужа после инсульта, для финансирования его лечения?

• г. Сочи

Мой муж находится в тяжелом состоянии после инсульта, как я могу продать машину оформленную на него, чтобы воспользоваться деньгами для дальнейшего его лечения.

Ответы на вопрос (2):

Подать объявление о продаже, Заключить договор купли-продажи от имени мужа, муж поставит подпись, напишет расписку.

Если это не возможно, то обратиться в орган опеки для оформления Вас опекуном мужа или признавать его недееспособным и становиться опекуном.

Мой муж находится в тяжелом состоянии после инсульта, как я могу продать машину оформленную на него, чтобы воспользоваться деньгами для дальнейшего его лечения.

Можете продать, получив от мужа нотариально заверенную доверенность на право совершения регистрационных действи и продажи.