Переселение семьи в Крым из Казахстана - требуемые документы и возможности

• г. Симферополь

Возможно ли сыну с семьей переселиться на историческую Родину родителей в Крым из Казахстана? Какие документы необходимы для этого?

Ответы на вопрос (1):

Возможно, если имеются основания для получения гражданства по упрощённой программе - носителя языка или переселения соотечественников.

Подробнее ➤