Как получить разрешение на уличную торговлю овощами с машины в другом городе для ИП?

• г. Краснодар

Зарегистрировал ИП по месту прописки, хочу заняться уличной торговлей овощами с машины в другом городе. Куда обращаться за разрешением?

Ответы на вопрос (2):

Торговля продуктами питания, в том числе овощами в местах временной торговли определяется на основании разовых разрешений, выдаваемых органами местного самоуправления. Такая торговля осуществляется в местах, которые также определяются органами местного самоуправления.

Доброго времени суток. Вам нужно зарегистрировать ИП по месту вашей регистрации. После этого обратитесь в администрацию для того чтобы определить в каком месте можно заниматься таким видом деятельности.