Могу ли я использовать мат капитал на расширение жилья, если ребенку нет еще трех лет, если да то как?

• г. Кемерово

Могу ли я использовать мат капитал на расширение жилья, если ребенку нет еще трех лет, если да то как?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, могу ли я использовать мат капитал на расширение жилья, если ребенку нет еще трех лет, если да то как,-можете использовать с ппомощью ипотечного кредита. Удачи Вам и всего хорошего.