Улетел в кювет на Ладе Гранте лифтбек - 7 элементов повреждены, двигатель слетел с подушки, ушел телевизор. Возможно ли полное возмещение ущерба и возврат УТС авто?

• г. Казань

Я улетел в кювет никого не задел но на авто лада гранта лифтбек пострадало 7 элементов и двигатель слетел с подушки так ка ушел телевизор у меня каско по договору безусловная франшиза на ущерб 10000 и на утс 20000 могу ли я рассчитывать на полную починку и возврат утс авто 3 месяца и 18000 пробег.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Дмитрий!

Вы можете рассчитывать только на то, что указано у Вас в договоре страхования по каско.. больше чем указано в договоре Вам к сожалению получить не удастся..

Нет, Вы не можете рассчитывать на "полную починку и возврат утс" за счет КАСКО, т.к. договором КАСКО предусмотрена франшиза. Т.е. Вы компенсируете за счет собственных средств стоимость восстановительного ремонта в размере 10 т.р. и 20 т.р. (УТС).