А на территории ХМАО действует региональный материнский капитал. И на какие цели можно потратить его?

• г. Ханты-Мансийск

А на территории ХМАО действует регтонпльный материнский капитал. И на какие цели можно потратить его?

Ответы на вопрос (2):

Материнский капитал можно потратить на улучшение жилищных условий, на получение ребенком, родителями образования, на приобретение нового жилья, на получение ребенком, родителями медицинской помощи.

Областной капитал можно потратить на улучшение жилищных условий, а также на получение образования детьми. Так что обращайтесь в пенсионный фонд за оформлением капитала, поскольку ХМАО такая программа действует.