Диагноз межреберная невралгия неправильный - перенесен инфаркт и проведена операция на сердце

• г. Улан-Удэ

Обратились к врачу с болью (жжение) в груди, сдал анализы, экг поставили диагноз межреберная невралгия. Стало хуже отправили к кардиолога, сказали следить за давлением. Остальное всё в норме. Прошёл курс лечения, легче не стало. Прошёл год. Обратился к знакомому терапевту она направила в республиканскии кардиоцентр, сделали коронографию оказалось что перенес на ногах инфаркт и закупорена артерия. Госпитализировали и провели операцию на сердце (шунтирование и чистку сосудов). Подскажите пожалуйста как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, никак не быть. Лечиться и жить дальше. Всё необходимое. Вам сделали. Не болейте и тратьте здоровье на бесполезные суды. Удачи Вам и всего хорошего.