В итоге Машины нету и кредит ещё должны выплачивать.

• г. Санкт-Петербург

В итоге Машины нету и кредит ещё должны выплачивать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В данном случае следует обращаться в службу по защите прав потребителей финансовых услуг и миноритарных акционеров Банка России, данная служба рассматривает жалобы потребителей финансовых услуг. Жалобу возможно подать через интернет.

Здравствуйте! Нужно жаловаться в Роспотребнадзор и прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.

Доброго времени суток. После жалобы в роспотребнадзор будет проведена проверка. Если будет установлена вина продавца-можно предъявить им иск о взыскании убытков.