Какие документы нужно собрать на покупку жилья за мат. капитал?

• г. Екатеринбург

Я бы хотела узнать какой перечень документов нужно собрать для покупки жилья на материнский капитал?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно заключить договор купли-продажи и получить выписку их реестра прав в Росреестре, далее - обращайтесь в ПФ, весь перечень документов в самом ПФ и возьмете.