Как справиться с сокращением и выплатами по кредитам, если пенсия недостаточна?

• г. Оренбург

Моя мама попала под сокращения, а работодатель заставляет писать по собственному. У нее две большие ссуды в размере 15000 ежемесечного платежа. А пенсия у нее будет только 11000. Как быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна

Да мало ли что он заставляет. Пусть не пишет заявление по собственному и никто ее не заставит

Желаю Вам удачи и всех благ!