Процедура после рождения мертвого ребенка - предоставление справки о смерти и возвращение на работу

• г. Краснодар

Работаю официально, ушла в декрет. Ребенок родился мертвым. Обязана ли я предоставить справку о смерти и когда должна выйти на работу?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый гость!

Об этом лучше узнать в отделе кадров своей организации. Скорее всего так и надо будет сделать после предоставления справки вам скажут когда можно будет выйти.

Соболезную ( (