У меня земля находится в аренде по договору на 49 лет-надо ли мне проводить межевание. Спасибо.

• г. Ижевск

У меня земля находится в аренде по договору на 49 лет-надо ли мне проводить межевание. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Необходимости в проведении землеустроительных работ в виде межевания земельного участка в ваешм случае вовсе нет.

Нет. межевание проводить не обязательно, тем боеле что вы не являетесь собственником, а проведение межевания (установления границ) - это обязанность собственника.

Доброго времени суток. Если у вас уже оформлена аренда, то межевание земельного участка находящегося в аренде у вас нет необходимости.