Документы, необходимые продавцам выпечки в собственном производстве и торговле в киоске размером менее 5 кв.м.

• г. Владивосток

Какие документы должны быть на руках у продавцов выпечкой (пирожки с начинкой, булочки с начинкой, гамбургеры, хот доги) , если производство собственное (выпекаем в кафе), торгуем в киоске менее 5 кв.м? ИП, УСН.

Нужно ЕНВД, чтоб торговать без ККМ? Размер штрафа, если нет нужных документов? Нужно ли и как правильно оформить продавца, чтобы меньше платить налог?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 8 августа 2001 г. N 129-ФЗ "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" (с изменениями и дополнениями)

Вы какие действия предпринимали?