Пропал человек племянник как подать в розыск и платно ли это?

• г. Ставрополь

Пропал человек племяник как подать в розыск и платно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Не понятно, пропало авто или племянник?

Если племянник, то это совершенно бесплатная помощь в розыске, обратитесь в отделение полиции, этим должен заниматься близкий родственник, есть кто-то ближе у него, кроме Вас?

Лариса, это абсолютно бесплатно. Необходимо обратиться в орган внутренних дел по месту регистрации пропавшего родственника и подать заявление о безвестном исчезновении.