Пропал узбекский житель, отправившийся в Санкт-Петербург на заработки - как начать его поиск?

• г. Ташкент

Пропал человек в Санкт-Петербурге поехал на заработки, за последнее время от него нет вестей, он из Ташкента (Узбекистан). Как и с чего начать его розыск.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Уважаемый Владимир, вам необходимо написать заявление в полицию о розыске человека.

Всего вам хорошего.

☼ Здравствуйте,

Розыском людей занимаются только в полиции, если нет возможности найти информацию через друзей и знакомых в России

Желаю Вам удачи и всех благ!

В какие службы, организации обращаться.

☼ Здравствуйте,

Если это ваш близкий родственник, значит нужно писать заявление в полицию о розыске человека

Желаю Вам удачи и всех благ!